На климат ли аллергия
Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вопрос к Вам у меня до замужества вообще не было аллергий. Я Родилась и выросла в Алмате. Замуж вышла в другой область. Как мы переехали к мужу родителей у меня начилась крапивница. Капали системы горячий укол. Потом начался насморк я стала пить супрастин и зодак постоянно. Через2 месяца мучения мы переехали в город. Но каждый раз когда мы приезжяем туда у меня аллергия как мне быть лечится ли аллергия? Возможно ли это аллергия на климат как это выяснить СПАСИБО за ранее
1 ответ
Здравствуйте!
Вам надо обследоваться на ингаляционные аллергены (плесневые грибы, домашняя пыль, клещ домашней пыли, пыльца растений). Это может быть анализ крови на специфические антитела или кожные пробы в кабинете у аллерголога. А после обсудим лечение.