Аллергия на Candida и стафилококковой энтеротоксин у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка постоянные высыпания по телу, делали кучу исследований на выявление аллергии, все были отрицательные, кроме плесени и вот не давно сдали ещё одни, пришли результаты (прикладываю фото), не знаем чем лечить, нет возможности записаться к хорошему аллергологу очно. Помогите пожалуйста составить грамотное и комплексное лечение!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-29 06:11
Грибок и стафилококк имеется исходя из анализа. Пришлите фото сыпи и фото остальных анализов