Аллергия кожные выспания зуд

Спрашивает: Ваха хамидович
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хр бронхит . стенокардия.
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! У меня идиопатическая тромобоцитичаская пурпурия, более около одного года.
Сейчас тромбоциты в районе 9. Недавно появилась аллергия на продукты пчеловодства ( мд. Прополис) в виде сыпи на животе и груди. Подскажите пожалуйста какой препарат мне можно принимать без риска для понижения тромбоцитов. За ранее благодарен

С уважением МАЗАЕВ В. Х.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-06 14:53
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации