Расшифровка аллергопанели

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит у ребенка 5 лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Помогите расшифровать результаты аллергопанелей, на что у нас аллергия? Замучил атопический дерматит, постоянный зуд на сгибах, под коленками, на руках и ногах, на лице-щеки и над верхней губой как будто опухает.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-01 12:02
Умеренная аллергия на орехи, гречку, березу. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации