Аллергия, инфекция, повышен lg M

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня был половый контакт с молодым человеком пол года назад. И у меня началась фобия что я заразилась вич. Появился грибок на ногтях. Горло красное но не болит и аллергия началась не известно на что. Проявляться утром и к вечеру. Бывает температура и быстро проходит. Тянет поясницу. Сдала на вич ифа отрицательно. Общий анализ крови в норме. Решила сдать имуноглобулины чтобы выявить есть аллергия или нет lg E А G в норме а М нет. 1. Что это значит.? 2Может еще на что то сдать порекамендуете? 3. к какому врачу лучше идти? Имунологу, алергологу, гастроэноргологу, инфекционисту.4. можно исключить вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-07 11:55
Даша! Вам нужно пройти осмотр у врача инфекциониста для исключения заражения паразитами. У врача терапевта для исключения заболеваний в ЖКТ. Всего доброго.