Аллергия, или всё таки проблема в желудке

Спрашивает: Ирина Цветкова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделю назад была крапивница острая и быстрая. Три года назад было так же. Предположительно из за наличия в желудке хиликобактер. Сдала анализы сейчас после преднизалона. Подскажите, может ли не быть аллергии, а крапивница на фоне не здорового желудка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 октября 2022 года

1 ответ

Ирина Цветкова 2022-10-01 15:37
И может ли аллергия быстро пройти от преднизолона или всё таки кровь будет показывать