Аллергический конъюнктивит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана лимфоденопатия тонзиллит
Здравствуйте, у сына на ветру слезятся глаза щурится от этого постоянно иногда покраснение есть наш окулист говорит что это конъюнктивит аллергический, есть аллергический ринит капли назначали кромофарм, хилокомод, тобрадекс после месяца лечения стало получше теперь опять на ветру слезы глаза краснеют чем ему помочь какие сдать анализы и какие можно капли применять? Спасибо
Добавлен: 9 марта 2021 года

2 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-03-16 13:42
Здравствуйте! Если глаза краснеют и слезятся только на ветру, ничего капать не надо, чувствительная слизистая у ребенка, нормальная реакция на ветер
Елена 2021-03-16 15:30
Спасибо