Аллергический кашель

Спрашивает: Аня64
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года уже 6 недель как мучает сухой кашель. За этот период иногда были промежутки улучшения. Сейчас принимаем Зодак по 5 кап* 2 р. в день. Инголяции пульмикорт 0,25 2ml на физ р-ре 2 раза в день. (лечимся уже неделю но кашель не прошел, единственное стал иногда влажный, но всё так же ребенок закашливается) Если это аллерг. Кашель то почему же ещё не прошел? Что нам делать. Педиатр неоднократно слушал в легких все чисто, пролечивали несколько раз горло сиропы. Противовирусная терапия. Антибиотики-НЕ принимали. КАК БЫТЬ?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 21:24
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям.