Не проходит аллергический кашель на стекольную пыль

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моей супруги начался кашель, как она устроилась на стекольный завод. Отработала 7 месяцев. Два месяца уже не работает, а кашель не проходит. Кашель сухой и бывает приступами. Помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-11 23:40
Здравствуйте!
Для лечения кашля есть много вариантов - от назначения антибиотиков, гормонов до простого массажа.
Чем именно лечить решает врач после осмотра пациента. Посоветуйте вашей жене обратиться к терапевту на прием.