Аллергический кашель

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Виктория! Моей дочери 4,5года, 2 недели ее мучает аллергический кашель. Когда выходим на улицу кашель уменьшается, ночью тоже приступы сухого кашля. Были у педиатра, назначили ингаляции с лазолваном, зодак и сироп аскорил. Куда нам обратиться и как выявить аллерген?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-22 09:24
Здравствуйте!
С аллергическим кашлем вы пациенты детского аллерголога.
Думаю, что после назначенного лечения доктор направит вас на анализ крови на ингаляционную или педиатрическую панель (в зависимости от ваших жалоб).