Аллергический кашель у ребенка

Спрашивает: Алина20102015
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка 6 лет кашель уже 18 дней. Сначала кашель был слабый, потом усилился. Кашель все время сухой. Врач смотрел дочку и сказал, что у неё аллергия. Назначил нам капли в нос морис-на 1 месяц, монтелукаст - на 1 месяц, эриус-на 10 дней и ингаляции с беродуалом - на 5 дней. Все принимает уже 3 день, но результата никакого нет. В лёгких все чисто. Из симптомов сухой кашель, заложенность носа. Ребёнок не вялый, активная как всегда. Кашель только днем, ночью нет. Как скоро должны помочь лекарства? Или если они не помогают спустя 3 дня, то нужно другое лечение?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-04 18:04
Если в легких чисто, то не надо беродуал. Сделайте риноцитограмму, общий анализ крови, общий иммуногообулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов