Аллергическиий кашель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте, Моему ребенку 2 года! Примерно последние 3 недели ребенка мучает сильный сухой кашель и заложенность носа. Но все это начинается только под утро, часов в 5 или 6. Когда просыпается в 7 часов, больше не кашляет! Были у аллерголога, сдали анализы, аллергия на бытовую пыль и на животных. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-29 18:09
Необходимо АСАВ терапия бытовыми аллергенами, гипоаллергенный режим и исключение контакта с животными