Аллергия на пыль (на работе)

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, срочно!
Устроилась на новую работу, выяснилось, что там есть установки (большие, рабочие), которые находятся по пути в различные кабинеты, скорее всего там скапливается пыль Начался аллергический кашель, у себя на рабочем месте в кабинете все протерла, исключить полностью контакт не получится. Какие препараты наиболее эффективны в настоящее время. Такого кашля давно не было у меня, т. к. стараюсь избегать аллергенов.
Заранее, благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-05 13:19
Здравствуйте!
Препаратов от аллергического кашля много, заочно вам никто не посоветует. Обратитесь на прием к аллергологу или пульмонологу.