Алкоголики доживают до 70 лет?
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 года пью уже на протяжении 6 лет запоями 3-4 дня пью с перерывом 1-2 недели трезвости подскажите пожалуйста может человек больной алкоголизмом дожить до 70-80 лет? Заранее спасибо с уважением Денис.
3 ответа
Здравствуйте, Денис.
Теоретически может. Но в этом случае речь идет о бытовом пьянстве, а не алкогольной зависимости.
Все зависит от запаса здоровья и наличия или отсутствия алкогольной зависимости. Вот итальянцы и грузины тоже пьют, каждый день, но хорошее домашнее вино и знают меры. Они живут долго.