Запои 2-3 дня помогите

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста дело в том что я пью запои 2-3 дня с перерывами светлыми 1неделя 10 дней скажите можно назвать запоем если пьешь 2 дня подряд или нет? 2 дня это считается запоем? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-12-11 12:47
У вас синдром отмены алкоголя есть (абстинентный синдром)?
денис 2020-12-11 12:57
Да я похмеляюсь чтоб улучшить состояние
Значит у вас 100% есть 2 стадия алкогольной зависимости. Продолжительность запоев просто указывает на тяжесть заболевания.
Хотите избавиться от алкогольной зависимости или вас всё устраивает?