Алкогольная зависимость, запои по месяцу

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет и гипертония
Здравствуйте, муж пьет запоями по месяцу, пьет спирт, водку. Хочет бросить, но к врачу сам не хочет идти, кодироваться тоже. Какие ему лекарства пропить чтобы его не тянуло.
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-14 19:49
Здравствуйте, Таня. Проблема зависимости достаточно серьезная. К сожалению такого лекарства, которое можно "пропить, чтобы его не тянуло" нет. Алкоголизм лечится психотерапией. Желание мужа вылечиться является одним из важных факторов успешного лечения. Без его желания "идти к врачу" алкоголизм не вылечить.