Здравствуйте, вчера врач сделал Мне капельницу

Спрашивает: Александр Сергеевич Кузнецов
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера врач сделал Мне капельницу. Сегодня у меня вялое, состояние, слать в нога. Отсутствует аппетит. Что попить или что вообще можно сделать что улучшить состояние.
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-02-25 09:18
1. Вялое и сонное состояние из-за транквилизатора, который был в капельнице
2. Отсутствие аппетита из-за того, что вам до конца не сняли синдром отмены алкоголя. Это частая ситуация, когда пытаются прервать синдром отмены в домашних условиях разовой капельницей. По всем правилам это надо делать в стационаре 1-3 недели.
3. Снятие синдрома отмены не является лечением алкогольной зависимости. Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33, я вам вышлю материалы как правильно лечить алкогольную зависимость.
4. В домашних условиях без гарантий результата можете попробовать эти препараты:

БАДы: Витамины группы В, L-теанин, ГАМК, глицин, мелатонин, 5-ГТФ, цитрат магния (Магний В6 форте)

Травы: Трава душица, ромашка, корень валерианы, плоды боярышника, шишки хмеля, трава пустырника, листья мяты, мелисы, трава чабреца, корни пиона уклоняющегося

Аптека: Ново-Пассит, Персен, Афобазол, Фенибут, Мебикар