Алат и асат повишена 2 раза

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте доктор мы вчера у мужа сдавали анализ биохимия крови, Алат 61.7, асат 68.0, билирубин общ. 4.59, билирубин прям 2.91, креатинин 129, глюкоза 6.09, мочевина 3.53, Срб 52.5. общий анализ крови нормально только соэ 26.
Теги: повышен алат
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-02 13:19
Анна! Однозначного ответа дать невозможно, т. к. неизвестны причины, которые привели к сдаче этих анализов. Можно только сказать, что есть гепатит неуточненной этиологии, повышение сахара крови, повышение показателя креатинина. Нужно искать причину этих нарушений Проходите УЗИ ОБП, осмотр у терапевта и эндокринолога.