Разъясните результаты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня направили на мрт гипофиза с контрастом, но предворительно сдав анализы. Разъясните пожалуйста можно ли и безопасно ли для организма делать мрт с контрастом? Заранее благодарю. АлАТ 12 ед/л, АсАТ 14ед/л, билирубин общий 15 мкмоль/л, глюкоза 4,7 мкмоль/л, креатинин 61 мкмоль/л, мочевина 3,9 мкмоль/л. , нормы лаборатории АлАТ (<31). АсАТ(<31). билирубин общий (3.4-20.5) глюкоза(4.1-5.9) креатинин(50-98) мочевина(2.1-7.1)
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-01 12:30
Здравствуйте.
По приведенным анализам противопоказаний нет.
Обещать полную безопасность нельзя. Безопасных на 100% медицинских процедур не существует.
Всего доброго.
Платная консультация
НАТАЛЬЯ 2018-04-01 15:58
Спасибо большое за ответ