Акустическая импедансометрия

Спрашивает: Дьяченко Белла
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года провели акустическую импедансометрию. Расшифруйте пожалуйста график. Есть ли у ребенка снижение слуха? В домашних условиях проверяли, ребенок слышит шепотную речь на расстоянии 6 м.
Категория: Детский лор
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-03-29 19:10
Здравствуйте! Тимпанограмму можно рассматривать как вариант нормы. Детальную интерпретацию исследования может дать такой специалист как сурдолог.