Красное горло, и странные звуки
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды 1-2 степень
Здравствуйте, ребёнок начал издавать странные звуки, как будто глотает воздух закрытым ртом и открытом. Стал вообще делать так чаще, посмотрела горло, Оно вроде красное, может быть из-за этого все связано?
Категория: Детский лор
3 ответа
Здравствуйте! Как давно ребенок издает странные звуки? Вовремя сна замечали? Жалуется на боль в горле?
Евгения 2020-09-24 04:37
Неделю уже звуки издаёт, спрашиваю зачем так делаешь, она говорит водичка там. В полон здоровый ребёнок на вид.
Необходим очный осморт ЛОР врача или педиатра.