Акне на лбу

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Уже почти как год борюсь с акне именно на лбу, маленькие подкожные, и вылезают возле волос очень болючте. Ни когда не бвоп проблем с прыщами и такое ????‍♀️в большом каличестве
Ходила к врачу ничего ладного не сказали, посоветуйте пожалуйста как быть, уже не знаю чем спасаться
На фото не так сильно видно, но маленьких прыщей очень много
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-11 08:01
Здравствуйте, приложите фото.