Сыпь на лбу

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуй мне 17 лет, на лбу появилась сначала как сыпь с краснатой, прошло больше 2-х неделель теперь сыпь как прыщи с воспалением весь лоб усыпан (мажу метрогилом и мазь авекорт не помогает (, сегодня заметила прыщики на локтях и коленях что это может быть? (на лбу (фото внизу) намазана мазь
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-23 12:30
Здравствуйте! Рекомендую на лоб мазь бактробан утром и вечером 2 недели, затем напишете о результатах для определения дальнейшей тактики. Есть ли сыпь на щеках, груди и спине? Прикрпите фото сыпи на коленях и локтях.