Проблемная кожа, акне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хрон. Гастродуоденит с 10 лет Долгое время был перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, моя кожа страдает прыщями примерно с 12 лет. Попробывалп все крема, чистки, и тд. Не помогает. Ухаживаю за кожей правильно. Сдавала гормоны все в норме. Сдавала и не один раз. Что делать незнаю. Прыщи на лбу и подбородке. На менст цикл прыщи не вылазят.
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-09 10:39
Здравствуйте! Прикрепите четкие фото сыпи для оценки степни тяжести и назначения лечения.
Марина 2017-01-17 20:38
Фото
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-19 09:34
Марина, рекомендую Вам использовать Клензит С ежедневно вечером на сухую очищеную кожу 3 месяца, затем препарат необходимом менять. Очищать кожу средствами для умывания проблемной кожи, увлажнять себорегулирующим кремом.