Красная кожа после акне

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня после прыщей на щеках красная кожа и черные точки возле носа, губ и на подбородке. Как с этими проблемами справиться? Помогает для глина при красноте? Я в декрете поэтому ходить на мезотерапии нет возможности. Как избавиться от этого дома? Спасибо.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-11 11:40
Здравствуйте, Карина!

Получится добавить качественные фото проблемных зон крупным планом при дневном свете?

Возможно, нужно подобрать специальную косметику.

Да, глину можно использовать четко по инструкции.
Карина 2018-09-11 17:14
Вот фото. Скажите, пожалуйста, как закрыть поры? И какая глина более эффективней? Прыщи с 12 лет, а мне сейчас уже 22. еще вся спина в прыщах. Делала УЗИ щетовидки -все хорошо. Анализы крови в норме. В чем проблема? Почему у меня такое лицо? Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 14:25
Косметика серии эффаклар по инструкции (крем + гель) + крем скинорен + маски с белой глиной.

Всего доброго!