Аит. Сыпь жжение в груди
Спрашивает: Бронислава
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: АИТ, ХР ТОНЗИЛИТ, ХР Холецестит. Миома. Эндометриоз.
Здравствуйте, Здравствуйте, с июня сначала жжение горла, пролечилась у терапевта противовирусным, горло не прошло, заболел желудок, потом стало жечь в районе пупка, жжение анального отверстия добавилось. Потом добавилось жжение рук до локтя, жжение ног до колена иногда выше. Сейчас добавилось жжение в обл. Груди, звон в голове. Крупные высыпания на лице. Температура поднимается 37-37.2. потом сама падает. Слабость. Потеря аппетита, во рту синтетический привкус. Язык покрывается белым налётом. Чувство жжения при принятии пищи и даже питье воды. Похудела с 75 до 58 кг. Была у 3 гастроэнтерологов,3 отоларингологов. Лечение не помогает. У меня АИТщитовидки антитела были 4000 эндокринолог прописал тироксин75. больше ничего. Перед этим ставила прививку от кл. Энцефалита . Делала ФГС, КАЛОНОСКОПИЮ, МРТ кучу анализов Иммуноглобулины класса А 91.9. ИММУНОГЛАБУЛИН М400.5. Иммуноглабулин G 1012.6 С-реактивный белок 1.01высыпания мелкой сыппю по обеим сторонам груди и шеи по бокам
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки перенесенной вирусной инфекции, но это может быть как хроническое течение инфекций (например, герпесных), так и банального орви, поэтому необходима дополнительная консультация инфекциониста.
Другие ваши симптомы могут быть связаны с гастритом, при гастрите есть такие проявления.
гастроэнтеролог назначал фгдс и прочие обследования?