Агрессия, стискивание зубов, нет желания ни кчему, срывать наивсех
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ,
Здравствуйте, я уже себя не контролируют, ни чего мне не хочется, ни что ни радует даже дети, обследование нииделала, очень агрессивная. Помогите пожалуйста! Спасибо) у меня слабость апатия, не вольно дергаю всеми частями тела, стискивание зубы, очень худая, есть не хочу, вообще ничего не хочу
1 ответ
Здравствуйте, Катя! А чего Вы хотите? Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос к врачу-психиатру.