Сильный гнев, истерика, раздражительность, мысли о самоубийстве

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит Панкреатит Гипертония
Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать я постоянно хочу убить себя и плачу короче истерика я не понимаю что я делаю слабость какая та и хочу постоянно и себя и еще кого-то убить вижу человека (когда я в таком состояние) хочу его побить избить убить не знаю что со мной происходит не могу остаться даже успокоительное средство не помогает если я в таком состоянии и мне что то не понравиться или откажут в чем то сразу становиться хуже начинает у меня что то даже не сильно болеть начинаю бить себя разговариваю сама с собой только успакаиваюсь все становится опять тоже самое наченаю что то рушить обзывать всех а когда я одна я спокойная и + очень плохая память! (
Пью:
Тенетон
Валерьянка
Пустырник
Боярышник
Категория: Психиатр

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-09-28 16:11
Здравствуйте, Татьяна! Учитывая Ваш возраст, следует рассказать родителям о Вашем состоянии и в сопровождении кого-либо из них посетить очный прием психиатра-психотерапевта.