Адгезивный хронический средний оттит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня с одной стороны уха тубоотит, а с другой адгезивный хронический средний оттит и соответственно тугоухость, будут ли какие осложнения при полёте на самолёте кроме заложенности ушей?
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. А как у Вас дышит нос?
Татьяна 2020-08-09 17:00
Нормально, но иногда закладывает с той стороны где адгезивный отит
Предполагаю что авиаперелет не вызовет нарушений со стороны ушей
Татьяна 2020-08-09 17:04
Спасибо за ответ, просто переживаю вдруг будет боль какая при взлёте и посадке.