Отек возле уха в сторону скулы

Спрашивает: Анел
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у меня нарушение "смазки "в ушах, была у врача, в левое ухо ставили мазь Вишневского, потом промыли, сказал со слуховым проходом все прекрасно, но у меня отек от мочки уха на скулу, не очень большой, но я чувствую этот отек, плохо слышу, как через вату и еще шумит. К какому врачу обращаться, и что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Отек сопровождается гиперемией кожи? Врач увидел отек? Шум и заложенность в ухе может быть следствием тубоотита.