Аденомиоз и спайки
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на осмотре у гинеколога обнаружили полип 0,5 см. Церквильного канала, сегодня я сделала узи малого таза, и узист сказала что полипа на канале не видет, ещё у меня эндометриоз брюшной полости. Посмотрите пожалуйста заключения узи, ещё она сказала что у меня на рубце от кесарева аденомиоз, насколько это серьёзно что написали в заключении узи? Узист сказала что ничего серьёзного нету
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-04 19:34
Здравствуйте. Если Вас ничего не беспокоит, то это подлежит наблюдению. Полипа по описанию нет