Аденомиоз и беременность
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Мне 34 года. Есть миома 6 см и адемиоз. 11 лет не могла забеременеть. Делала инсименации 2 раза. Отпустила ситуацию и каким то чудом забеременела сама. Срок 9 недель. 1 месяц матка была в тонусе. Но все обошлось. Ничего вообще не беспокоило. На 6 неделе было сердцебиение. З0 декабря поставили на учёт. Но не смотрели. На 17 назначили скрининг. А сегодня с утра 1 раз мазнуло. Без боль без всего. Пошла в платную глинику, сделали узи сказали что нет сердцебиение и нужен аборт. Скажите может ли быть хоть маленький шанс что ребёнок жив. Для меня это трагедия. Спасибо.
13 ответов
Добрый день, повторите УЗИ органов малого таза в другом месте.
Людмила 2022-01-03 23:39
Спасибо но сегодня все подтвердилось. Увы сердце не бьётся. Сегодня с утра аборт. Жутко боюсь наркоза что не проснусь и остановится сердце.
Людмила А что по узи скажите. Все таки миома большая. И в каких случаях делают местный наркоз. То есть быть в сознании. И какой шанс не проснуться от наркоза. Просто у меня иногда бывает аритмия. Имеете глупость умереть от кровотечения.
Не берите такое в голову всё будет нормально, если есть такие страхи, тогда делайте фарм. аборт. По УЗИ есть признаки эндометриоза и то под вопросом.
А Вы боялись, я же Вам говорил, надеюсь меня не забудете:)
Людмила Я лежу в больнице у меня все было хорошо. Сегодня ходила на узи. Сказали все чисто. Но вечером поднялась тем 37. усилились выделения. Мне страшно. Что это такое. И спазмы. Окситацин не делают.
Людмила Меня выписали в понедельник. Згустков и выделения нет. 10 выписали. Боли почти нет. Но сегодня поднялась тем 38,4 на улицу я не выходила. С больными не контактировала.
Нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.