Аденомиоз бесплодие

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня вторичное бесплодие не могу забеременеть 5 лет, все прошли все анализы и проходимость труб все нормально, овуляция есть, спермограмма в норме, сегодня поставили на узи аденомиоз, может из-за него не наступает беременность? Врач только за это цепляется мол из-за него
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 10:59
Добрый день, да, такое возможно, нужно сделать гистероскопию.