Сильные боли после лапоры
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в августе была лапораскопия(спайки 3 ст) после лапоры 3 месяца все было хорошо, живот не болел, и вот последние 3 месяца при месячных опять болит сильно живот, и месячные в этом месяце уже мажут 8 дней, (обычно 6 дней) и бывает как кольнет низ живота, аж в глазах темнеет! Узи в том месяце делала все нормально,! и бывает колит не где яичники, а посредине прям в самом низу, или прям изнутри! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-03 15:40
Добрый день.
Такое часто бывает при эндометриозе.
Лучше сделать МРТ.