Аденомиоз, бесплодие

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, с 2009 года, после аборта(6-7 недель) и заодно было выскабливание полипов без гистероскопа, у меня нарушения менстр. Цикла. Долгое время с 1995 года, после родов я принимала ОК и это длилось почти до 2011 года с небольшими перерывами. Сейчас у меня второй брак, но беременность не наступает. В 2013 году-гистероскопия-гиперплазия. Кровотечения останавливаю хлористым и больше ни какого лечения. А в 2015 в Краснодаре поставили аденомиоз по УЗИ. Назначили лапароскопию по поводу бесплодия, но делать её не стали так как мазня 3 недели, а в назначенное время пришлось сделать гистероскопию. Диагноз: А 08.20.003. Железистый полип эндометрия на фоне эндометрия пролиферативного типа с признаками десквамации. Назначили противоспалительную терапию и кровоостанавливающее. Операция была 22сентября2015 , лечения больше никакого! У меня месячные опять 3 недели, пью транексан, у меня просто нет сил! БТ не повышается выше 37 уже несколько циклов. Я о отчаянии что делать? На счёт гормонов в Краснодаре доктор сказала НЕТ, потому что я и так их принимала очень долгое время. Заранее вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день перешлите результаты последнего УЗИ исследования органов малого таза