1
Аденома легких под вопросом
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после рентгена мне сделали описание "плотная гель с четким ровным контуром овальной формы 1.0 в Д в легких слева. Это сильно страшно? Ставят диагноз аденома под вопросом. Консультация пульманолога требуется.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-08 19:33
Возможно ли увидеть снимок или КТ?
ирина 2018-08-09 04:14
Здравствуйте
ирина 2018-08-11 09:42
Огромное спасибо очень вам благодарна я уже сдала кт у меня все ок
пульмонолог 2018-08-09 07:10
При такой картине назначить стоит левую боковую рентгенграму, общий анализ крови, анализ мокроты. Стоит также провесьи курс антибиотиков 10 дн с рентген контролем через 14 дн, вполне возможно что "аденома" рассосется.