Аденома гипофиз

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 4 дня назад оперировала аденому гипофиз 2.2х2.5 см. Врач Азизян Вилен Нейронович. Ворос тской аденома была гормональна_неактивная, если остаются остатки есть риск рецидива?
И еще ворос менструальныц цикл почти 3 года отсутствует. Поддерживала фемастоном 2/10. 3 гтда. Может ли восстаровится цикл после операции? Мне 47 лет. Здала анализы FSH 5.77. LH 3.7.
Сильно потею. Чем можно улучшить состояние? Заранее спасибо.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-17 12:29
Здравствуйте. Пришлите результаты анализов.