Аденокарцинома желчного пузыря

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, У бабушки папиллярная аденокарцинома желчного пузыря с прорастанием в мышечный слой, удален полностью(рак нашли по результатам гистологии) по комиссии онкодиспансера назначена вторая клиническая группа, рекомендована хт моно препаратом капецитабин, насколько эффективен данный препарат в ее случае и каковы прогнозы?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-03 11:07
Здравствуйте.
Препарат назначен согласно стандартам лечения рака желчного пузыря.