Рак желчного пузыря

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. Можно получить от вас консультацию? В связи с карантином в нашем городе закрыт онкоцентр, когда попадём к врачу не известно. А Жить в полном непонимании невозможно.
Ситуация следующая.
Бабушка внезапно пожелтела причём очень сильно, увезли по скорой. Желчнокаменная болезнь. Удалили пузырь. Забрали гистологическое исследование, скажите по нему можно судить какая это стадия рака, и какой можно дать прогноз?
Бабушка уже старенькая 85 лет.
Боли отсутствуют, только пропадает память и голова кругом идёт в глазах мутно говорит.
Бабушка не лежачая, самостоятельно ходит.
И скажите при раке ЖП человек будет испытывать боли?
Заранее вам благодарна ????????
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-22 20:15
Здравствуйте.
По гистологии стадия не устанавливается, так как определяется только тип опухоли.