Аборт на 8мой неделе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 18 октября сделала медикаментозный аборт на 8мой неделе, 10 дней пила левомак, на контрольном УЗИ сказали что все чисто, но на данный момент у меня всё ещё идёт кровь, это нормально? Таблетки нечего не пью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 08:15
Здравствуйте! Да это нормально. Примите транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день