Аборт и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был вакуумный аборт 4 октября, выделения были до 17 октября, 26 октября был половой акт с презервативом, но он порвался, после 12 часов випила Ескапела, возможна ли повторная беременность? 4 ноября делала тест на беременность и результат отрицательный. После 14 ноября начал тянуть живот по-немногу, грудь болеть, и появились выделения у виде яичного белка. Сейчас они стали немного гуще. Но живот понемногу ноет. Стоит ли мне ещё раз сделать тест или ждать менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 00:25
Добрый вечер, беременности быть у Вас не может, нет, не нужно делать тест.
Юлия 2021-11-19 09:48
А можно ещё вопрос, когда мне менструацию ждать, уж очень переживаю, спасибо вам за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 15:25
Для этого нужно будет сделать УЗИ органов малого таза
Юлия 2021-11-19 15:31
Я понимаю, но они должны были начаться 4 ноября, но не пошли, я так понимаю через то что был ЕСКАПЕЛ, теперь они должны быть в конце ноября?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 15:39
Возможно, но для понимания Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.