Абдоминальное узи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На 12 неделе беременности ее видно было бы на абдоминальном узи? И врач же не может на таком сроке не заметить ее? Ведь это же срок 3 месяца. Просто делала узи- сказали беременности нет, а теперь чувствую какие то шевеления и подергивания вот и переживаю. Заренее спасибо за ответ и консультацию
4 ответа
Ирина 2018-11-05 13:05
Спасибо за быстрый ответ. То есть ошибиться не мог узист я так поняла. Просто немного не понимаю от куда эти шевеления то ли пинки. Немного напоминает как нерв дергается. Вы не подскажете что это может быть? И не нужно ли повторять узи?
Ирина Хорошо, спасибо. Но если хгч показал отрицательный результат и на узи ничего - значит беременности нету на 100%? И есть ли еще какие то методы для подтверждения этого?