Когда после Эко лучше делать первое узи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Иома и эндометриоз
Здравствуйте. У меня в мае была процедура Эко.29 Мая у меня была подсадка 1 эмбриона 5 дневки. Через две недели тоесть 12 июня я сдала Хгч результат 1480. Сейчас симптомы беременности. У меня вопрос подскажите когда нужно идти на узи? И нужно ли оно вообще так рано?. врач из женской консультации в отпуске и 2 июля ближайшая запись. Но можно конечно не ждать и сходить в клинику где мне делали Эко. Скажите можно ли на таком сроке так рано делать узи и смотрется на кресле? И еще когда встают на учет в каком сроке? Просто это второе Эко, А первое было неудачное с замершей беременность. Узи делали так же рано через неделю после подсадки и много. Прочитала что лучше идти в недели 5 -6 на узи не раньше, но может к женщинам после Эко другой подход. Жду ответа, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-19 18:29
Здравствуйте. Вы может пойти уже. Это невредно
Платная консультация
Светлана 2019-06-19 19:52
Хорошо спасибо. Скажите пожалуйста легкое покалование как иголкой 2 день. Толи в самом низу живота толи во влагалище. Это норма
Светлана 2019-06-19 20:09
Хорошо спасибо. Скажите а на учет ставят когда уже видно эмбриона? У меня вмего 3 нед. И на этом сроке прослушивается ли серцебиение и видно ли чего
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-19 20:09
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).