Беременность, витамины

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Последние М были 13.07.2019, 4.08 сделала тест на Б, показал очень слабую вторую полоску. Сегодня 6.08 сделала ещё один тест и уже хорошо видимые две полоски. Задержки, получается, ещё нет, М должны начаться примерно в конце этой недели. До этого, 3 месяца назад, была беременность, на сроке 2,6 недель плод замер, был самопроизвольный выкидыш. Всё вышло само, чистка не понадобилась. После, на УЗИ сказали, что все хорошо и можно пробывать месяца через три беременность, чтобы организм отдохнул. В прошлый раз мне ещё ставили угрозу и выписывали Дюфастон. Это я к чему, сейчас на УЗИ идти ещё очень рано, по моим подсчётам у меня где то недели 2 всего срок, потому что ПА открытый был 20.07 и 22.07, и всё. К врачу, я думаю, тоже ещё рано, врятли что то увидят. У меня два влпроса:
1. Через сколько можно идти на УЗИ? Чтобы увидели не только ПЯ, но и, возможно, сердцебиение или эмбриончик. Чтобы точно знать, что беременность развивается.
2. Можно ли сейчас попить какие нибудь лекарства (например, Дюфастон) или витамины? Чтобы помочь малышу получше закрепиться в матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 21:00
Здравствуйте!
  1. на узи через 3 недели
  2. учитывая что беременность началась у Вас в обоих случаях без проблем я не вижу смысла в приеме дюфастона. А вот элевит первый триместр надо начинать принимать и половой поко
Платная консультация
Инна 2019-08-22 16:27
Здравствуйте. Скажите, хочу завтра сходить на УЗИ, чтобы подтвердили беременность и узнать, всё ли хорошо. Не рано ли ещё и не опасно ли УЗИ на таком маленьком сроке? И как правильно рассчитать срок? Просто по М 6 недель получается, но ведь по УЗИ срок будет меньше, правильно? Смогут ли уже что то увидеть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 16:32
По узи срок будет меньше скорей всего. Уже можно
Платная консультация
Инна 2019-08-23 10:31
А скажите, на моем сроке (сегодня 6 акушерских недель) можно уже будет увидеть на УЗИ сердцебиение или ещё рано?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-23 14:17
Да сердцебиение должно быть на этом сроке