У мамы сильные боли, покраснения и волдыри
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 78лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать маме в такой ситуации: мама прикладывала себе компресс раствором Демиксидом и сделав компресс два раза обожгла себе левую сторону. Сейчас у неё ожоги и очень сильные боли. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравствуйте! Промыть раневую поверхность физ. Раствором, положить сухую повязку и в дальнейшем ничем не мазать, дать коже регенерировать.
Наталья 2020-08-31 11:11
Здравствуйте. На коже появились волдырики и гнойнички. Тело болит и тянет.
Присоединилась инфекция. Лучше вам найти время дойти до врача