Сильно болит место ожога

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет таких.
Здравствуйте, помоги пожалуйста 2 дня назад обожглась и у меня очень сильно болела место ожога и горела, вот теперь не знаю что делать мазала мазью не помогает, и еще вышел волдырь я очень боюсь прокалывать и другим тоже не даю. Может посоветуйте что делать? Волдырь я не чувствую а вот где краснота очень щипит.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2015 года

2 ответа

Волдырь необходимо вскрыть, местно можно использовать йодапирон, бетадин, пантенол
Платная консультация
Диана 2015-10-06 11:05
Спасибо большое)