5 дней задержки
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 5 дней задержки, делала тест показывает отрицательный, низ живота не болит и не тянет, не тошнит. Что это может быть? Беременна или нет? Заранее спасибо большое, очень благодарна за вашу помощь!
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова