3 недели мажет кровь
Спрашивает: lerohka_hmok
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месячные у меня не регулярные могут 2 месяца идти и 3 месяца нет, могут и стабильно, но потом опять такая ерунда, в апреле этого года менструация была, и вот уже на протяжении 2-х месяцев ничего нет, 6 июня пошли коричневые выделения и все постепенно переросло в мажущуюся кровь, ничего не болит тест отрицательный (второй раз уже не могу забеременеть). 2 года назад была обнаружена эрозия, сказали прижечь, но я не пошла, т. к. говорят что если не рожала лучше не прижегать, и вот с того момента я больше у врача не была, гинекологи здесь просто отвратительные, а на приём платно денег нет. Что это может быть? Очень переживаю. Заранее спасибо.
4 ответа
Здравствуйте! Вам давно пора к врачу. По Интернету Вас не обследовать-УЗИ, кровь на гормоны