Помогите, после осмотра гениколога пошла кровь на следующий день

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера была на приеме у доктора. Поставила диагноз овуляторное АМК, Эктопия. Изначально я обратилась с жалобой на коричневые выделения. У меня год назад обнаружили эрозию. Врач меня осмотрел, взял анализ на впч, сделал узи. Сказал что все нормально, нужно только дождаться результатов анализов. Менструация должна прийти через два дня, врач сказала что мои выделения были связаны с овуляторным амк, поэтому месячные придут позже, но сегодня пошла кровь. Это нормально, стоит переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 20:20
Здравствуйте. Вероятнее всего началась менструация
Платная консультация
Юлия 2019-08-22 09:43
А не могли бы вы расшифровать результаты анализов