Мажущиеся выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста на 17 день цыкла начались коричневые выделения. Продолжительность уже 5 дней, из них два мажет кровью. На узи ходила, врач говорит что это овуляция так как фоликул 40мм и еще не доконца лопнул. Почему мажет кровью уже столько дней? Принимаю сейчас утрожестан 6 день вагинально.
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 11:33
Здравствуйте! А почему вы так рано начали ставить утрожестан? Кровит потому что овуляция не прошла и вы ее тормозите утрожестаном.
Платная консультация
Ксения 2019-01-15 11:44
Я всегда вставляю на 16 день цикла и такого не было ни когда. Может прекратить его ставить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 11:47
Да, отменяйте. В следующий раз следует ставить утрожестан после наступления овуляции, можно сделать тест на овуляцию.
Платная консультация
Ксения 2019-01-15 11:49
Спасибо большое за ответы)